Ihre Ansprechpartner in Goslar

info-gs@steinwedel-vermietung.de

Vladislav Taratunin

Niederlassungsleiter
Tel-Nr. 05321/42308
taratunin@steinwedel-vermietung.de

Florian Thiemann

Disposition
Tel-Nr. 05321/42308
thiemann@steinwedel-vermietung.de

Ihre Ansprechpartner in Salzgitter

info-sz@steinwedel-vermietung.de

Vladislav Taratunin

Niederlassungsleiter
Tel-Nr. 05341/8768730
taratunin@steinwedel-vermietung.de

Eike Wagenführ

Disposition
Tel-Nr. 05341/8768730
wagenfuehr@steinwedel-vermietung.de

Ihre Ansprechpartner in Braunschweig

info-bs@steinwedel-vermietung.de

Kevin Heise

Niederlassungsleiter
Tel-Nr. 0531/88699267
Mobil 0171/6872482
heise@steinwedel-vermietung.de

Valentin Wippern

Disposition
Tel-Nr. 0531/88699267

info-bs@steinwedel-vermietung.de

Geschäftsführung der Steinwedel VAB GmbH

Christoph Klein

Geschäftsführer

Tel-Nr. 05121/9189081
klein@steinwedel-hildesheim.de

Sascha Gal

Geschäftsführer
Tel-Nr. 05121/9189084
Mobil 0178/4186802
gal@steinwedel-vermietung.de

Rouven Winkelmann

Geschäftsführer
Tel-Nr. 05121/9189082
Mobil 0151/72623097
winkelmann@steinwedel-vermietung.de

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen